Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Апрель » 19
Франк Райкаард непоколебим: по словам голландца, он сейчас сфокусирован только на предстоящей игре с «Эспаньолом», а шансы «Барсы» закончить сезон с выигранным трофеем главный тренер команды оценивает как высокие.

Франк считает, что уверенность в себе — ключ к успеху в концовке сезона. Выиграть титул еще реально, и игра с «Эспаньолом» может стать первым шагом к завоеванию трофея, поскольку в строй вернулся целый ряд травмированных футболистов.

Главная цель
Деку, Андрес Иньеста и Тьерри Анри оправились от своих травм, а Лео Месси снова в заявке. Это сильно облегчит жизнь Франку Райкаарду. «Несколько игроков вернулись в строй. Посмотрим, что команда думает по поводу полуфинала в среду, а пока наша главная цель — дерби», — говорит Франк.

Успех в дерби
По словам Райкаарда, играть против «Эспаньола» дома, значит забыть обо всем: о текущей фор ... Читать дальше »
Просмотров: 10145 | Добавил: Ronaldo7 | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (4)

Полузащитник сказал, что предстоящий в среду матч против “Манчестер Юнайтед” сверхважен для всех, и завоевание трофея будет означать достижение поставленной цели.

В течении одной недели на стадионе “Камп Ноу” будут отыграны два жизненно важных матча – каталонское дерби и поединок Лиги Чемпионов. Матч с земляками будет сыгран в субботу, матч с чемпионом Англии – в среду. На пресс-конференции в четверг Хави заметил, что “все сфокусированы на игре в ЛЧ. Это будет очень важный матч”.

В предвкушении европейских баталий

Хави отрицает, что команда находится в кризисе. “Мы в полуфинале ЛЧ, люди очень рады этому. Если мы выиграем трофей, то достигнем поставленной на сезон цели. Мы уважаем соперника. Мы знаем, что у них очень мало слабых мест, но мы будем стараться. Нам нужно закончить матч на отличном уровне. Потом уже посмотрим, как все будет. Правда, они очень сильны, но и у нас есть отличные игроки. Это будет отличная дуэль!”

Сначала - дерби

Несмотря на то, что титул чемп ... Читать дальше »

Просмотров: 2285 | Добавил: Темыч | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz