Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Апрель » 19 » Хави: “Лига Чемпионов для нас - приоритет”
Хави: “Лига Чемпионов для нас - приоритет”
17:49
Полузащитник сказал, что предстоящий в среду матч против “Манчестер Юнайтед” сверхважен для всех, и завоевание трофея будет означать достижение поставленной цели.

В течении одной недели на стадионе “Камп Ноу” будут отыграны два жизненно важных матча – каталонское дерби и поединок Лиги Чемпионов. Матч с земляками будет сыгран в субботу, матч с чемпионом Англии – в среду. На пресс-конференции в четверг Хави заметил, что “все сфокусированы на игре в ЛЧ. Это будет очень важный матч”.

В предвкушении европейских баталий

Хави отрицает, что команда находится в кризисе. “Мы в полуфинале ЛЧ, люди очень рады этому. Если мы выиграем трофей, то достигнем поставленной на сезон цели. Мы уважаем соперника. Мы знаем, что у них очень мало слабых мест, но мы будем стараться. Нам нужно закончить матч на отличном уровне. Потом уже посмотрим, как все будет. Правда, они очень сильны, но и у нас есть отличные игроки. Это будет отличная дуэль!”

Сначала - дерби

Несмотря на то, что титул чемпионов Европы более близок, Хави также не забывает субботний матч против земляков из “Эспаньола”. “Ни одна из команд не выглядит более предпочтительной. Может быть, мы больше сфокусированы на ЛЧ, но дерби – всегда важный матч, победа в которм придает уверенности. В футбольном плане мы всегда стоим в таблице выше “Эспаньола”.

Условия в Примере

Хави не расстается с мыслью о возможности стать чемпионом в Испании, хотя и знает, что сделать это будет очень сложно. «Нам нужно выигрывать, чтобы мечтать о титуле. Это сложно, но нужно побеждать и ждать осечки Мадрида. Мы все еще верим, что чудо возможно. Нужно выиграть оставшиеся шесть матчей».

Роналдиньо

Также Хави прокомментировал ситуацию с Роналдиньо. «Он очень настроен, хотя его ситуация не из самых приятных, так как он у всех на устах. Несмотря на травму, с ним все ОК. Даже если он уйдет из команды, то он так много сделал для нее, что заслуживает уйти красиво».

Просмотров: 2285 | Добавил: Темыч | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz