Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Апрель » 19 » «Барса» – «Эспаньол». Предматчевое интервью Франка Райкаарда
«Барса» – «Эспаньол». Предматчевое интервью Франка Райкаарда
17:51
Франк Райкаард непоколебим: по словам голландца, он сейчас сфокусирован только на предстоящей игре с «Эспаньолом», а шансы «Барсы» закончить сезон с выигранным трофеем главный тренер команды оценивает как высокие.

Франк считает, что уверенность в себе — ключ к успеху в концовке сезона. Выиграть титул еще реально, и игра с «Эспаньолом» может стать первым шагом к завоеванию трофея, поскольку в строй вернулся целый ряд травмированных футболистов.

Главная цель
Деку, Андрес Иньеста и Тьерри Анри оправились от своих травм, а Лео Месси снова в заявке. Это сильно облегчит жизнь Франку Райкаарду. «Несколько игроков вернулись в строй. Посмотрим, что команда думает по поводу полуфинала в среду, а пока наша главная цель — дерби», — говорит Франк.

Успех в дерби
По словам Райкаарда, играть против «Эспаньола» дома, значит забыть обо всем: о текущей форме команд, о последних результатах обоих клубов: «Ты можешь быть где угодно в таблице первенства, но когда дело доходит до дерби, забывается все. Статус матча мотивирует игроков еще больше, и обе команды захотят победить. Нам нужно быть максимально сконцентрированными. Мы готовы выйти, отыграть хорошо и сохранить ворота в неприкосновенности».

Чудеса случаются
На вопрос о том, верит ли он в то, что отставание от меренгов в случае их поражения может сократиться, Райкаард ответил так: «Результаты матчей других команд меня не трогают. Мы должны сфокусироваться на себе и делать свою работу, а там посмотрим. Когда веришь в себя, случиться может все что угодно, даже чудо».



Полный матч
В матче с «попугаями» на поле во второй раз после возвращения в строй появится Лионель Месси. Райкаард, однако, не хочет рисковать аргентинцем, и полный матч Лео едва ли отыграет: «Играть 90 минут для него будет лишним», — считает коач. На вопрос о том, сможет ли Лео вывести «Барсу» в финал Лиги Чемпионов, Райкаард ответил так: «Я не хочу перекладывать всю ответственность на плечи одного игрока. Для меня важно только то, что он в форме и больше не испытывает проблем со здоровьем. Со временем мы сможем использовать его чаще и чаще».

Возвращение Деку
Деку также возвращается в строй после длительного восстановления от травмы, и Франк Райкаард очень рад тому, что португалец снова в обойме: «Он был одним из ключевых игроков команды на протяжении нескольких сезонов, и я очень доволен тем, что еще могу на него рассчитывать. Но то, что он включен в заявку, не значит, что он готов отыграть весь матч».

Мексиканцы
Еще два игрока, которые имели проблемы со здоровьем, но теперь восстановились — Рафа Маркес и Джио Дос Сантос. «Когда у Рафы случился рецидив, мы изменили его программу восстановления, и сейчас ему гораздо лучше, он уже тренируется в общей группе», — рассказал Райкаард. О молодом Дос Сантосе голландец сказал следующее: «Он работает в общей группе и работает очень много. Он отличный игрок, всегда создает моменты и доставляет соперникам проблемы. К тому же, он всегда хочет помогать команде».



Будущее Роналдиньо
Будущее бразильского плеймейкера в Клубе снова было на повестке дня, но Франк Райкаард не стал давать никаких комментариев: «События невозможно предугадать. В этой ситуации мы имеем две стороны: клуб и игрок. Позиции обеих сторон следует уважать, несмотря на то, что я не считаю, что сейчас подходящее время обсуждать этот вопрос. Сейчас мы все вместе, хоть Ронни и травмирован».

Просмотров: 10143 | Добавил: Ronaldo7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта fcbarca.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

3 Ronaldinho10  
0
привет)

2 boklapres  
0
-Сайты от 30$ баннеры от 10$
-рассылка рекламы на форумы 20$ на 30000
-на досоки объявлений 7$ на 10000
-регистрация в каталогах 7$ на 6000
-рассылка на тематические сайты (форумы, доски, каталоги, новосные и т.п.) - сбор базы
+ рассылка 60$. Все последующие рассылки 10-20$.Собраные базы отдаю Вам.
-на гостевые + блоги 20$ на 30000
-на ICQ 20$ на 150000 в онлайне. Если нужно можно выбирать страну, город, пол, возраст
-ручная регистрация в любых ресурсах 0.2$ за регистрацию (минимум 200 регистраций)
-комплексная раскрутка сайтов 1000$ разово + 200$ в месяц за рассылки или по договорености.
-делаю сбор баз любых ресурсов под заказ
-поиск информации в интернете 10$
E-mail: vert487@mail.ru

1 StartMirda  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz