Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов

Наставник "Барселоны" Франк Райкаард заяил о том, что камерунскй форвард Самюэль Это'О проведер ещё три встречи перед отъездом на Кубок Африки. Он сыграет и против "Мальорки" на "Оно Эстади", и на "Рамон Санчес Писхуан" в матче Кубка Короля против "Севильи", и на "Камп Ноу" в матче против "Мурсии" .

"Следующую неделю Самюэль будет с нами и только после этого отправится в расположение сборной. Это конечно не идеальная ситуация, но если остальные игроки будут в форме, мы справимся и сумеем достойно провести остальные матчи этим составом ”, отметил Райкаард.

Накануне форвард "Барселоны" Самюэль Это'О получил разрешение Камерунской федерации футбола пропустить первую неделю подготовки к Кубку Африки.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (0)

Отношение, преданность и честь. Капитан сдержал слово и поплатился за гол Баптисты своими волосами...

Карлес Пуйоль - человек слова. Для него календарный год "Барсы" закончился самым ужасным образом: он сдержал слово и постригся 'под ноль' после поражения "Барсы" от мадридского "Реала".

Лишь некоторые имели вчера возможность видеть новый облик капитана сине-гранатовых. Из-за рожденственских каникул, многие игроки находятся вне Барселоны. Лишь несколько игроков пришли вчера на произвольную тренировку. Среди них был один из новых лидеров защитной линии - Габи Милито. Аргентинец был в шоке, увидев военную прическу Пуйоля.

Вся эта история началась за несколько недель до Эль Класико. Во время одной из нагруженных тренировок один из звезд команды обронил следующую фразу: "Если мы проиграем Мадриду, это будет стоить мисте ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Джузеппе Бонетто, представляющий интересы Джанлукки Дзамбротты, вчера сделал заявление в эфире радиостанции Ona FM, в котором он опроверг возможность перехода своего подопечного в другой клуб во время зимнего трансферного окна.

"Нам нечего сказать касательно всех этих слухов, что доходят до людей - все это неправда с сплетни", сказал агент итальянского латераля касательно возможного ухода Дзамбротты зимой. Он также добавил: "Однажды я уже говорил на эту тему. Мне нечего добавить".

В то же самое время, Бонетто не был столь категоричен, когда его спросили о возможном уходе его подопечного из "Барселоны" летом следующего года: "Пока еще слишком рано говорить о том, что может произойти в июне".

Таким образом, игрок останется на "Камп Ноу" как минимум до лета 2008 года.

Просмотров: 496 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Кантерано Андрес Иньеста продлит свой контракт с "Барсой" еще на четыре сезона. Сумма отступных за игрока составляет сейчас 60 миллионов Евро, клуб считает это небольшой цифрой за такого игрока.

Огропмный прогресс Андреса Иньесты за последний год заставил "Барсу" начать движение в направлении продления контракта игрока. На данный момент игрок имеет контракт до 2010 года с суммой отступных в 60 млн. Евро, и клуб намерен продлить данное соглашение еще на четыре года.

Сам игрок уже выразил желание продлить свой контракт, таким образом соглашение, возможно, будет подписано до начала Чемпионата Европы 2008. "Барса" твердо намерена увеличить сумму отступных, которая на данный моемнт не является чем-то невозможно дорогим для топ клубов Италии и Англии. Руководство каталонского клуба хочет, чтобы другие клубы забыли о перспективах приобретения одно ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

 

Аргентинский защитник, вчера вышедший в основном составе, признал, что поражение от мадридцев стало очень болезненным. Но Милито полагает, что команда, которая выигрывает титулы, должна уметь противостоять тяжёлым моментам.

Габриэль Милито играл вчера в своём первом Класико и остался очень разочарован результатом. Другие игроки также крайне расстроены проигрышем, но в большинстве считают, что способны преодолеть те семь очков, которые теперь разделяют «Барселону» и «Реал».

Габриэль Милито:

“Мы не смогли оправиться от гола в наши ворота. Во втором тайме они нас всё время ловили на контратаках. Они был оченx хорошо позиционированы, а мы, наоборот, никак не моли выбрать позицию для того, чтобы пробить вратаря соперника.
Это жестокое и болезненное поражение. Но даже команды-победители должны знать, что такое вкус поражения и уметь противостоять тяжёлым моментам. Я верю в команду. Мы отстаём на семь очков. Да, но ещё впереди ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

Аргентинский защитник, вчера вышедший в основном составе, признал, что поражение от мадридцев стало очень болезненным. Но Милито полагает, что команда, которая выигрывает титулы, должна уметь противостоять тяжёлым моментам.

Габриэль Милито играл вчера в своём первом Класико и остался очень разочарован результатом. Другие игроки также крайне расстроены проигрышем, но в большинстве считают, что способны преодолеть те семь очков, которые теперь разделяют «Барселону» и «Реал».

Габриэль Милито:

“Мы не смогли оправиться от гола в наши ворота. Во втором тайме они нас всё время ловили на контратаках. Они был оченx хорошо позиционированы, а мы, наоборот, никак не моли выбрать позицию для того, чтобы пробить вратаря соперника.
Это жестокое и болезненное поражение. Но даже команды-победители должны знать, что такое ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что у нынешнего «Реала» нет слабых мест и уверен в том, что «сливочные» приедут в Барселону на тремя очками. Но атмосфера в команде очень хорошая, каталонцы тоже готовы взять эти три очка себе.

На послетренировочной пресс-конференции Карлес Пуйоль сказал журналистам, что у его команды тоже есть всё для того, чтобы выиграть у «Реала», хотя он и отметил, что мадридцев “я не вижу слабых мест. Мы должны будем очень внимательно отыгрывать в обороне и не давать им использовать свои голевые моменты, потому что в атаке им нельзя давать ни единого шанса. Мы должны сыграть в свою игру и использовать наши моменты на сто процентов”.

Игра, которая должна быть выиграна в любом случае

Пуйоль всегда обладал менталитетом победителя, а особенно, когда речь идёт о таком оппоненте как мадридский «Реал». ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (0)

Войдет ли Роналдиньо в список тех, кто выйдет на поле сражаться с Мадридом? Этот вопрос будет терзать кулес до последних минут...

В заявке Франка Райкаарда на воскресное Эль Класико присутствуют имена как Роналдиньо, так и Анри. С другой стороны, голландец заявил на матч 19 игроков, что означает то, что ему придется снять одного из них из списка игроков в послесдний момент. Таким образом до последнего будет неясно, сыграет Роналдиньо или нет, и кого тренер оставит вне игры.

Главной новостью в заявке на матч с "Реалом" явилось включение в нее Тьерри Анри. Но опять же, неизвестно, примет ли он участие в матче.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Дзамбротта, Пуйоль, Маркес, Милито, Абидаль, Тюрам , Силвиньо
Полузащитники: Хави, Туре, Деку, Иньеста, Гудьонсен
Нападающие: ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

Хави Эрнандес – один из постоянных участников великого класико. Он сыграл в 14 матчах в рамках ла Лиги, столько же, сколько Касильяс и Гути, но на одну игру меньше, чем у Пуйоля. В преддверии завтрашней баталии Хави Эрнандес поделился с журналистами «EMD» своими предчувствиями.

- Какая игра нас ждет завтра?
- Думаю, что игра будет равной. Возможно, что сейчас мы показываем футбол лучшего качества, но на их стороне небольшой задел в 4 очка, позволяющий им чуть спокойнее подойти к игре. Для нас эта победа важнее. Их же, напротив, вполне устроит ничья. Мы просто вынуждены думать только о победе. Любой другой результат нас не устроит.

- То есть для «Барсы» результат встречи важнее, чем для «Мадрида» ?
- Мы обязаны выиграть, чтобы сократить дистанцию до минимума перед рождественскими каникулами. Это накладывает особый отпечаток. И п ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

На стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов ФК "Барселона" всретится с "Селтиком" из Глазго.

Первыйраунд противостояния состоится 20-го февраля 2008 на "Селтик Парк", ответный матч будет сыгран на "Камп Ноу" 4-го марта.

Остальные пары второй стадии Лиги Чемпионов распределились следующим образом:

Лион – Манчестер Юнайтед
Шальке 04 - Порту
Ливерпуль - Интер
Рома - Реал Мадрид
Арсенал - Милан
Олимпиакос - Челси
Фенербахче - Севилья


 

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Просмотров: 464 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 22.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz