Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов

IMAGE1-left$

"Севилья" - "Барселона" 1:1

Голы: Капель 43 - Анри 24

"Севилья": Де Санктис, Креспо, Aлвес, Драгутинович, Mоскера, Адриано (Хесус Навас 53), Капель, Maреска (Ренато 53 ), Поульсен, Чевантон (Кержаков 69), Фабиано.

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Эдмилсон, Маркес, Милито, Пуйоль, Хави, Иньеста, Это'О ( Гудьонсен 85), Дос Сантос (Бойан 90), Анри.

Предупреждения: Драгутинович 7’. Капель 43’ – Маркес 13’Дос Сантос 30’, Милито 59’, Абидаль 77’, Пуйоль 90’

«Рамон Санчес Писхуан». 45.000 зрителей

Арбитр: Дауден Ибаньес

Снова этот Рамон с Санчесом, и Писхуан тоже здесь. Да, угадали. Содержательного отчета не будет, равно как не было содержательного футбола в исполнении тех от кого хотелось бы его увидеть. Сколько можно кататься в эту Севилью, видеть уши Дани Алвеса и разрешать ему ходить по флангу? Фортуна когда жеребила 1/8 финала Копы была или не в себе или пьяна, ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

IMAGE1-left$На предстоящий матч "Барселоны" против "Мурсии" Франк Райкаард смог заявить лишь 17 игроков.

По сравнению с матчем против "Севильи" заявка ФКБ претерпела минимальные изменения: из-за полученной травмы выбыл Эдмилсон, вместо него в заявку вернулись Силвиньо и Эскерро.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Ойер
Защитники: Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Милито, Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Хави, Маркес, Иньеста, Гудьонсен
Нападающие: Джиовани, Это'о, Анри, Бойан, Эскерро

Просмотров: 475 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

Игроки согласились, что ничья - удовлетворительный результат, но такой результат не даёт гарантий на выход в 1/4. Они верят, что «Севилья» - «очень опасный противник».

В стане «Барсы» все уважают «Севилью», и никто не расслабляется перед следующей игрой на «Ноу Камп», несмотря на домашнее преимущество и хороший результат в гостях.

Джовани дос Сантос

«Это ценная ничья для нас. Это был сложный матч против хорошей команды и хороших игроков. Я чувствую себя хорошо и доволен результатом».

Эдмилсон

«Это был хороший результат. Команда боролась, и теперь мы можем пройти дальше в Кубке Испании. Что касается моей травмы, я и на тренировке что-то чувствовал. Завтра мы узнаем, серьёзно ли это, но я надеюсь быть готовым к субботе».

Карлес Пуйоль

«Важная вещь - наше отношение к игре. Команда работала на 100%. Мы должны продолжать упорно трудиться ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Katalonec | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Ни один из дыух игроков не сможет помочь своей команде в субботу в матче против "Мурсии" на "Камп Ноу". Уже точно известно, что оба игрока не получат разрешения медиков на участие в этом матче, и вернутся на поле, в лучшем случае, в ответном кубковом матче против "Севильи", который состоится 15 января в 21:00 CET.

Ситуация с Роналдиньо и Деку начинает вызывать большую озабоченность, особенно в случае первого из них. Оба игрока не тренируются с общей группой, для каждого из них разработана специальная программа реабилитации.

Пока неизвестно, успеют ли они восстановиться к ответному матчу Кубка Испании против "Севильи". Доктора клуба делают все, что в их силах, чтобы игроки вернулись на поле как можно скорее.

 
 
 
 
 
 
 
... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

 

ВИДЕО. "Севилья" - "Барселона" 1:1

Просмотров: 475 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Он продолжит карьеру в «Барсе» до 30 июня 2010 года. Тяжелая травма, которую он получил в игре за сборную Каталонии в Сан Мамесе, закрыла перед ним двери других команд, но не «Барселоны».

Выступая за сборную Каталонии, Альберт Хоркера получил самую тяжелую травму в своей карьере. В Сан Мамесе он порвал крестообразную связку и внешнюю часть мениска правого колена. Это несчастье произошло как раз в момент, когда должно было решиться его будущее, поскольку контракт с «Барсой» заканчивается 30 июня наступившего года.

Узнав о степени тяжести травмы, Чики Бегиристайн, находившийся в Бильбао, сразу же спустился в раздевалку, чтобы сообщить Хоркере, что клуб предлагает ему продление контракта на условиях, подразумевающих те же суммы, которые фигурируют в действующем контракте. В другой момент подобная инициатива означала бы «приглашение» покинуть к ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

За день до встречи в кубковом матче с “Севильей”, Франк Райкаард заявил в своем интервью, что его команда полна энтузиазма, получив возможность сыграть против такого сильного соперника как Севилья. Тренер также убежден, что Эдмилсон и Анри готовы блестнуть. Франк Райкард выступил после последней тренировочной сессии и заметил: «Думаю, хорошо, что мы будем играть именно против «Севильи», так как это сильная команда, которую хотелось бы выбить из турнира». Наставник Блауграны также сказал: «Мы чувствуем, что мы можем победить». Другой тип игры Несмотря на самоуверенность, тренер Барселоны думает, что предстоящая игра будет отличаться от той, которая была сыграна в этом сезоне на «Камп Ноу»: «Мы играем на чужом поле и в этом вся разница, но я полагаю, мы можем добиться хорошего результата, особенно потому что нам нравится играть против сильных команд». Далее ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

«Барса» уже решила, с кем вероятно подписание контракта для восполнения потери Альберта Хоркеры. Есть пять кандидатов, но окончательное решение еще не принято. Оно будет зависеть не только от технической дирекции под руководством Чики Бегиристайна, но и от самих вратарей. «Барса» не очень торопится с принятием решения, хотя оно все же ожидается в конце будущей недели – начале следующей. Чики Бегиристайн встретится с представителями каждого из пяти игроков, чтобы выяснить возможности и намерения каждого из них и детали вероятного контракта. У каждого есть действующие соглашения с клубами, из-за чего «сине-гранатовые», возможно, столкнутся с определенными проблемами при подписании. Хуан-Карлос Унсуэ, тренер вратарей, скажет решающее слово, поскольку техническая дирекция особенно доверяет его опыту. Ясно, что новый вратарь призван прежде всего заменить Хоркеру в ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

Мексиканский защитник начал 2008-й год блестяще - он забил переломный гол "Мальорке" и был одним из лучших на поле. Постепенно Маркес вновь обретает свою важность в команде. "Я пытаюсь выйти на свой лучший уровень, дабы вновь иметь свое место в основном составе", говорит он.

Следующий матч "Барсы" состоится завтра в рамках 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи". Андалузский клуб постепенно набирает обороты после невнятного старта сезона, и на пресс-конференции в понедельник Рафа Маркес признал, что он предпочел бы на данной стадии соревнования оппонента попроще: "Севилья" - очень сильный соперник, и в последнее время они здорово играют. Мы бы предпочли на данной стадии встретиться с другим оппонентом, но все есть так, как есть, и нам надо выйти на поле и победить их".

Победить и еще раз победить

Маркес отве ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

                           
Каталонский защитник возобновил тренировки с остальной командой в понедельник утром в рамках подготовки к матчу с "Севильей".

Олегер Пресас вернулся к тренировкам с остальной командой в понедельник утром. Как это принято в команде, его встретили апплодисментами.

Несмотря на то, что защитник пока не получил разрешение медиков на участие в матчах, Олегер находится на финальной стадии реабилитации. Напомним, что он получил травму в конце ноября и с того времени следовал индивидуальной восстановительной программе. За это время он пропустил 8 матчей - 2 в Лиге Чемпионов, 5 в Примере и 1 - в Кубке Испании.
 Источник  [url=http://fcbarcelona.com]www.fc ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz