Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов

Ему 35, и он продолжает выступать в Греции. Сейчас он играет за AEK, но пристально следит за тем, что происходит в «Барселоне». Ривалдо был последним любимцем всех куле до прибытия на «Камп Ноу» в 2003 году Роналдиньо. Как и его предшественник, Роналдиньо стал новым идолом барселонизма и выиграл будучи игроком блауграны «Золотой мяч». Оба позднее потеряли свое лидерство в команде. Сейчас многие куле готовы к переходу Роналдиньо в другой клуб. Равно как и когда-то Ривалдо перешел в «Милан», где так и не заиграл. Сейчас он в греческом AEK в распоряжении своего наставника Серра Феррера.

Как жизнь в Афинах?

Я счастлив. Это мой четвертый сезон в Греции и я уже привык. Несмотря на то, что «Олимпиакос» и «Панатинаикос» потратили много денег на то, чтобы укрепить состав, мы лидируем в чемпионате, что только придает большее значение достигн ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Эрик Абидаль вошел в состав команды года 2007 по версии пользователей сайта uefa.com.

Он - единственный представитель "Барселоны" среди выбранных 11-ти игроков.
Это первый раз, когда Абидаль завоевал место в команде года по версии uefa.com. С другой стороны, в команду не вошли такие представители ФКБ, как Лео Месси, Карлес Пуйоль или Роналдиньо.

Кроме Абидаля, в команду года 2007 вошли:
Кака, Алессандро Неста и Кларенс Зеедорф - "Милан"
Стивен Джеррард - "Ливерпуль"
Джон Терри, Дидье Дрогба - "Челси"
Икер Касильяс - "Реал Мадрид"
Дани Алвеш - "Севилья"
Криштиану Роналу - "Манчестер Юнайтед"
Златан ибрагимович - "Интер"

Лучшим тренером назван сэр Алекс Фергюсон.

Просмотров: 441 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Имея в виду «Реал Мадрид», футболист признал, что выбытие из борьбы за титул – тяжелый удар.

«Мотор» команды Андрес Иньеста коснулся ее текущего положения в свете попадания в одну четвертую финала розыгрыша Кубка Короля, а также последующего вылета из соревнования мадридского «Реала». Футболист признал заслуги обидчика мадридцев, «Мальорки», которая победила в обеих встречах. «Если «Мальорка» выбила «Реал», то это потому, что сделала больше. Она в четвертьфинале, поскольку заслужила это», - заверил «8»-ка «сине-гранатовых».

Относительно заявлений тренера «Реала» Бернда Шустера, который не придал значения этому вылету, поскольку теперь у его команды будет больше времени для подготовки к другим соревнованиям, Иньеста сказал: «Вылететь всегда обидно, это сложно принять, потому что возможных титулов стало на один меньше».

Иньеста также в ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

«Камп Ноу» продемонстрировал игроку свою поддержку, но будущее Деку в "Барсе" на сегодняшний день не определено.

Когда Деку начинал накалять игру, "Камп Ноу" хором запевал его имя. Если и возникали какие-либо сомнения, болельщики демонстрировали ему свою любовь, обожание и поддержку. Он может играть лучше или хуже, но сине-гранатовая публика умна и признает его характер победителя. Деку удостоился трех оваций в матче против "Севильи".

И это не анекдот. Деку переживает сейчас один из самых критических моментов со времени прибытия в "Барсу". И реакция публики может подтолкнуть его к принятию того или иного решения. Сейчас португалец четко уверен только в том, что скажет свое слово в конце сезона. “Мне не хочется говорить о будущем, потому что у меня все еще есть действующий контракт (до 2010), но кое-что меняется. Сейчас я не думаю ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Накануне завершились матчи 1/8 финала Кубка Испании. По их результатам "Барселона" узнала своего следующего соперника. Им станет "Вильярреал".

Напомним, что вчера подопечные Мануэля Пеллегрини одержали тяжелейшую победу над "Рекреативо" на домашней арене. Победный гол в ворота гостей на 102-й минуте матча забил Росси.

Первый четвертьфинальный матч Куба Испании состоится 23 января в Вильярреале, ответный - 30 января на "Камп Ноу".

Просмотров: 492 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

ФК "Барселона" и "Сельта Виго" достигли соглашения по переходу Хосе Мануэля Пинто в стан сине-гранатовых.

Согласно источникам, приближенным к ФКБ, два клуба достигли соглашения по переходу голкипера Пинто в "Барселону". Сине-гранатовые заплатят за трансфер 500.000 Евро, контракт будет заключен на шесть месяцев.

Кроме того, у "Барселоны" будет опция выкупить Пинто у "Сельты" бесплатно, если клуб решит продлить с ним контракт до 31 мая. Таким образом, несмотря на то, что Пинто переходит в "Барселону", чтобы заменить травмированного Альберта Хоркеру, возможен вариант, при котором он останется в клубе до 2010 года.

Голкипер прилетит в Барселону в четверг и пройдет медицинские тесты. В пятницу он будет официально представлен как игрок ФК "Барселона".


 

© BarcaMania, 2008.
© Все права защищены. Любое ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

После того как «Барселона» сыграла вничью матч против «Севильи» на «Камп Ноу», Жоан Лапорта счел нужным придать особое значение “отдаче команды” в достижении цели по выходу в 1/4 Кубка Короля. “Это было очень напряженное противостояние. Мы пережили 180 минут борьбы и отличной отдачи на поле двух команд ”.

Решение суда по делу Le Monde

Вчера окружной суд столицы Каталонии приговорил французскую газету Le Monde выплатить клубу 300 000 евро за статью, опубликованную 8 декабря 2006 года, в которой были приведены данные о практике применения допинга в команде. Суд признал эту информацию клеветой. По решению суда, помимо выплаты компенсации в газете должно появиться опровержение публикации, как в печатной, так и в интернет-версии.

Автор публикации утверждал, что cкандально известный испанский врач Эуфемиано Фуэнтес наряду с вел ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 16.01.2008 | Комментарии (0)

Тренер был очень доволен тем, что команда добилась результата и сумела выбить «Севилью» из розыгрыша Кубка.

Наставник блауграны похвалил и «Севилью», заявив, что игра на «Камп Ноу» “была матчем между двумя хорошими командами”. «Севилья» проделала большую работу тактически. Мы, ориентируясь на это, должны были внимательно следить за их контратакующими действиями”, добавил он, отметив, что “команда должна очень усердно работать, чтобы увеличить отдачу”.

Мы "прошли дальше"

Несмотря на то, что Райкаард рад результату, он отметил: “В созидании мы очень часто теряли мяч. Но тот результат, которого мы добились, для нас очень хороший, мы прошли в следующий этап”. “Перед матчем я говорил о том, что самое важное в этой встрече не пропустить гол, и попробовать забить самим. Мы не смогли поразить ворот соперника, к несчастью, но мы и ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 16.01.2008 | Комментарии (0)

В понедельник после обеда Лионель Месси присоединился к своим партнерам по команде во время тренировки за закрытыми дверями.

Аргентинец, который получил травму 15 декабря 2007 и с того времени проходит курс реабилитации, вчера провел полноценную тренировку на "Камп Ноу" вместе с партнерами по команде. Ожидается, что он вернется на поле в воскресенье в матче против сантардерского "Расинга".


Просмотров: 440 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 16.01.2008 | Комментарии (0)

Примера. 19-й тур. «Барселона» - «Мурсия». Превью.

ЧАС «Х». Время начала матча.
Суббота, 12.01.08, 22.00 МСК


ГДЕ СМОТРЕТЬ? Прямая трансляция матча.
НТВ + Футбол
Al Jazeera Sport +2, Barça TV, DigitAlb SuperSport 2, ESPN Brazil, Hi Sports, NTV Turkey, Premiere Sport Portal, Sky Calcio 3, Sky Sports Xtra (uk), Sport 1 (Cze), Sport 5, SportKlub (Hungary), SuperSport 7 [Hellas], SuperSport 7 [ZA], Taquilla 1, TV2 Sport (Nor), TV4 Sport

КТО ОНИ? Заявка соперника на сезон.
Вратари:
1 - Эктор Фабиан КАРИНИ Эрнандес (Уругвай)
13 - Антонио НОТАРИО Каро
Защитники:
2 - Стефан Жан Франсуа ПИНЬОЛЬ (Франция)
3 - Алехандро МАРАНЬОН Перес
4 - Хуан Крус ОЧОА Лопес
12 - Давид Гутьеррес ДЕ КОС
14 - Альваро МЕХИЯ Перес
16 - Франсиско ПЕНЬЯ Ромеро
21 - ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz