Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 27 » Дос Сантос: «Я никогда не думал об уходе из «Барсы»
Дос Сантос: «Я никогда не думал об уходе из «Барсы»
12:39
Джиовани Дос Сантос заявил, что очень счастлив в «Барселоне» и не намеревается ее покидать. Напротив, юный мексиканец говорит, что хочет остаться в Клубе на долгие годы.

Молодой кантерано дал пресс-конференцию в одном из залов спорткомплекса Cuidad Deportiva Joan Gamper в Сан-Жоан Деспи. На пресс-конференции Дос Сантос рассказал о своей травме, поделился мыслями о будущем и дал свой прогноз на конец сезона.

Джиовани пропустил несколько игр по причине травмы лодыжки, но теперь мексиканец вновь в строю. Вот что он сказал об этом: «Я поговорил с докторами, тренерским штабом и техническим секретарем, и мы приняли решение о том, что мне сделают уколы. Мне уже сделали их несколько, я иду на поправку, и доктора дали мне «зеленый свет». Я думаю, что это верное решение, как для меня самого, так и для команды в целом. Когда сезон закончится, мне сделают операцию, но я очень рад тому, что Клуб в меня поверил».

Титул

Говоря о возможности выигрыша титула чемпиона страны, мексиканец сказал: «Тот, кто допустит минимум ошибок до конца сезона, выиграет титул. Впереди еще много матчей, и мы никогда не теряли уверенности в своих силах. Все отлично осознают, в какой ситуации мы находимся сейчас. У каждой команды бывают спады».

Будущее

О своем будущем в «Барселоне» Дос Сантос сказал: «Я не могу просто не реагировать на слухи обо мне – меня отправляют в Премьер-Лигу, или какие-то другие страны… Я живу настоящим. Сейчас я здесь, и больше всего я хотел бы остаться здесь и на следующий сезон, и на многие последующие… Я никогда не думал о том, чтобы покинуть Барселону».

Роналдиньо и ситуация в команде

Журналисты также поинтересовались у форварда, почему в лагере "Барсы" наблюдалась такая разобщенность. «Критика Роналдиньо уже перешла все грани, - посетовал в ответ Джиовани. – Вполне естественно, что в жизни каждого футболиста бывают как положительные, так и отрицательные моменты. Это случается со всеми. Ненормально то, что все продолжают говорить и говорить об этом. Мы в него верим. Газеты любят писать неправду. Мы очень сплочены. Мы не можем все время обращать внимание на все то, что слышим».

Травма

Джиовани Дос Сантос в восторге от того, что Франк Райкаард снова может на него рассчитывать: «Травма, которую я получил в матче с «Алкойано», была тяжелой, мне пришлось прекратить тренировки. Но я восстановился в срок и теперь снова готов играть».

Просмотров: 1172 | Добавил: Ronaldo7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 hugyvtfgctf  
0
REAL MADRID CHEMPIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOON

2 hugyvtfgctf  
0
GANDONNIIIIIIIIIIIIII

1 hugyvtfgctf  
0
yob barca ,,,gandon barca

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz