Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Февраль » 4 » Бойан: "Я не мог желать большего"
Бойан: "Я не мог желать большего"
20:12
Бойан выразил свою радость по поводу приглашения в сборную Испании со стороны Луиса Арагонеса. Юный форвард также заметил, что несмотря на то, что ему очень лестно получить вызов в сборную, но он не намерен витать в облаках, и пока даже не думает о ЕВРО-2008.

«Все произошло очень быстро, и теперь все зависит от меня – как я распоряжусь своим шансом. Все произошло действительно быстро, так как еще летом я только начал входить в заявку первой команды, а сейчас уже получил вызов в первую сборную страны».

Оставаться спокойным

Игрок показал свою скромность на пресс-конференции, сидя перед журналистами и камерами, которым не терпелось услышать мнение игрока по поводу вызова в сборную в столь юном возрасте. «Невероятно получать вызов в национальную сборную, когда тебе только 17. Я бы не мог желать большего».

Не смотрит вперед

На вопрос о том, как скоро он сумеет добыть место в заявке сборной на ЕВРО-2008, игрок заметил, что не готов загадывать. «Я не хочу говорить об этом. До этого идти еще очень и очень долгое время. Я всего лишь хочу оставаться спокойным, наслаждаться шансом и продолжать спокойно работать».

Поздравления

Бойан поведал журналистам, что его партнеры по клубу также были очень рады за него. «Когда они услышали новость, пришли ко мне и поздравили. Правда, я еще не говорил со своим близким другом – Анри, по поводу предстоящего матча с Францией. Когда он услышал, что меня могут вызвать, он заметил, что было бы отлично сыграть друг против друга».

Жеребьевка Кубка Испании

В конце молодой игрок прокомментировал итоги жеребьевки полуфиналов Кубка. «Все три команды, которые могли нам попасть в соперники, очень сильны. Нам нужно сохранять спокойствие и играть на победу».

Просмотров: 616 | Добавил: Maikl | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz