Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Январь » 30 » Пуйоль: "Надо побеждать"
Пуйоль: "Надо побеждать"
16:16
Капитан "Барсы" Карлес Пуйоль признал, что ничья в Бильбао сказалась на команде, но он также сказал, что они должны продолжать верить в себя, быть сплоченными, работать не убавляя темпа и, что самое важное, побеждать.

Карлес Пуйоль дал пресс-конференцию после тренировки во вторник, во время которой рассказал о том, как играет команда и каково им после потери двух очков в Бильбао.

Пуйоль отлично знает, где все пошло не так в матче против "Атлетика": "Когда счет был 1-0, мы должны были ставить точку в матче. Мы отходили слишком далеко назад. Мы должны учиться на этой ошибке, и иногда выходить на поле для того, чтобы побеждать максимально уверенно."

"Мы должны верить в себя"

Он был честен, отвечая на вопрос о нынешней ситуации в команде. "Первое, что нам надо сделать, это поверить в самих себя, сплотиться и не потерять головы, пока не вернулись наши важные игроки", сказал капитан.

Одним из таких игроков является Роналдиньо, который, по словам Пуйоля, "очень важный игрок для нас, и который многое даст команде. Мы должны сделать так, чтобы он себя хорошо чувствовал, ибо это игрок, который может в любую минуту изменить ход матча и вернуть в нашу игру радость".

"Мы хорошо работаем, хотя и не показываем замечательный футбол"

Также капитан рассказал свою точку зрения о том, почему команде в последнее время не хватает уверенности. "Мы достигали хороших результатов, Но игра не была столь замечательной, какой ее ждали. Но иногда нелегко играть красиво - ты должен стать практичным. Сейчас нам надо побеждать. Если мы сумеем победить красиво, тем лучше".

Пуйоль закончил свою пресс-конференцию тем, что пообещал болельщикам, что они будут бороться до самого конца, так как "ничего пока не решено".

Важность поддержки болельщиков

Впереди решающий матч против "Вильярреала", и Пуйоль знает, как важно, чтобы болельщики были в этот вечер были вместе с командой. "У нас всегда были отличные отношения с болельщиками. В четверг нам предстоит важнейший матч, и несмотря на то, что болельщики, наверное, чувствуют себя в некоторой степени обманутыми, мы все работаем вместе, дабы все текло в верном направлении. И сейчас, в тяжелые моменты, мы все должны быть более сплоченными, чем когда-либо. Это то, что я хотел бы попросить у болельщиков, ибо я не в праве просить у них что-то бОльшее. Мы хотим вновь доставлять им радость", подытожил Пуйоль.

Просмотров: 508 | Добавил: Maikl | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

>

Сайт болельщиков FC LokomotivВсе о БарселонаBlackburn Rovers
/>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz